Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Серена Уильямс и Давид Феррер проведут благотворительную акцию в Мадриде

Серена Уильямс и Давид Феррер проведут благотворительную акцию в МадридеНа благотворительном мероприятии в рамках "Mutua Madrid Open" выступят лучшая теннисистка мира Серена Уильямс и вторая ракетка Испании Давид Феррер.

Одним из главных участников акции должен был стать лидер мужского рейтинга Новак Джокович. Но серб снялся с испанского Мастерса, а организаторы довольно быстро нашли ему замену в лице Давида Феррера.

Благотворительный день на турнире в Мадриде пройдет 1 мая, сообщает официальный сайт соревнований.

Поддержит акцию испанская и американская актриса Эльза Патаки. Собранные средства будут направлены в ее фонд помощи больным раком. Также деньги будут перечислены на счет благотворительной организации Серены Уильямс. Американка помогает детям из бедных и неблагополучных семей получить полноценное образование.

Ранее участниками акции от "Mutua Madrid Open" становились Рафаэль Надаль, Энди Маррей, игроки мадридского "Реала", а также представители испанского шоу-бизнеса.

"Mutua Madrid Open" в этом году пройдет с 1 по 10 мая.
 

Добавлено: Maria Melnyk  30/04/15 11:57  Просмотров: 1 150  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.