Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Энди Маррей: "Условия в Мадриде очень отличаются от того, что было в Мюнхене"

Шотландец сегодня сыграет матч второго круга "Mutua Madrid Open" против Филиппа Кольшрайбера.
Энди Маррей: "Условия в Мадриде очень отличаются от того, что было в Мюнхене"
Теннисисты только в понедельник боролись в финале турнира в Мюнхене, как жребий снова свел их уже на Мастерсе в Мадриде.

Энди Маррей побеждал в столице Испании в 2008 году, когда соревнования еще проводились на харде. Также второй сеяный трижды становился участником четвертьфиналов "Mutua Madrid Open".

- Думаю, очевидно, что старт может быть довольно сложным, ведь условия этой недели отличаются от того, с чем я столкнулся в Германии, - цитирует Маррея официальный сайт ATP. - Мне кажется, что корты в Мадриде расположены на большей высоте, здесь к тому же очень жарко. А вот на прошлой неделе было довольно холодно и целыми днями шел дождь.

Я тренировался сегодня вечером и попытаюсь максимально эффективно использовать то время, которое у меня есть перед матчем в среду. Надеюсь, что завтра буду чувствовать себя хорошо.

То, что матчи в Мюнхене задерживались из-за плохой погоды, дало больше времени мне и Йонасу Бьоркману узнать друг друга. И он смог лучше познакомиться с моей командой.

Конечно, результат, который я показал на прошлой неделе, был просто отличным. Надеюсь, что смогу выступить успешно и на этом турнире.
 

Добавлено: Maria Melnyk  6/05/15 09:54  Просмотров: 1 294  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.