Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Эшли Барти: "Наша команда однозначно будет бороться, а победа над сборной Украины может стать приятным бонусом"

Комментарии второго номера сборной Австралии накануне матча с лидером "сине-желтых".
Эшли Барти: "Наша команда однозначно будет бороться, а победа над сборной Украины может стать приятным бонусом"
- Пока сезон складывается для меня просто потрясающе. Очень приятно вновь вернуться в сборную и выступать в Кубке Федерации, - признается Барти. - Когда ты играешь в командном турнире - это всегда лучшие недели в сезоне, которые случаются не так часто. Буду надеяться, что удачная серия австралийского лета продолжится и в этот уикэнд. Когда я выступаю в своей национальной зелено-золотой форме, это заставляет меня показывать свой лучший теннис.

Я готова к противостоянию с Элиной Свитолиной (*первый очный поединок теннисисток). Несомненно, сейчас она в отличной форме и провела фантастическую неделю в Тайбэе, где выиграла титул. Поэтому, я считаю, что получить такое испытание сейчас - для меня это даже хорошо. Наша команда сделала все возможное, чтобы хорошо подготовиться. Главное, мы будем бороться, а победа станет для нас приятным бонусом.

Очевидно, что поединок будет очень тяжелым, особенно в плане физической подготовки. Я надеюсь, что у меня получится контролировать ход игры настолько, насколько для меня это будет возможно. Элина - хороший игрок и сейчас находится в лучшей форме за свою карьеру. А я всегда в предвкушении от матчей с самыми сильными теннисистками в мире.

> Интервью Элины Свитолиной: здесь
> Результаты жеребьевки: здесь
> Фоторепортаж с жеребьевки: альбом
> Фоторепортаж с официального ужина: альбом
> Больше новостей: в Live-Блоге матча Украина - Австралия

 

Добавлено: Maria Melnyk  11/02/17 10:52  Просмотров: 2 431  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.