Дубай. Маррей отдал всего два гейма сопернику и продолжает борьбу за первый титул в сезоне

Энди Маррей уверенно проходит в четвертьфинал турнира.
Dubai Duty Free Tennis Championship- ATP World Tour 500
Дубай, ОАЭ • 27 февраля - 4 марта • хард • $2,429,150
Действующий чемпион: Стэн Вавринка (Швейцария)

Второй раунд
[1] Э. Маррей (Великобритания) - Г. Гарсия-Лопес (Испания) 6-2 6-0

Британцу хватило 73 минуты, чтобы оформить путевку в четвертьфинал. На своих геймах Маррей проиграл всего восемь розыгрышей за матч и взял реванш у Гарсии-Лопеса за поражение от испанца на турнире в Индиан-Уэллсе в 2012-м году.

В четвертьфинале лидера ATP ждет поединок против Филиппа Кольшрайбера. Энди ведет в статистике личных встреч 4-1. Свою единственную победу против Маррея немец оформил в 2010-м году в их первом очном противостоянии в Монте-Карло. Интересно, что только один из их очных поединков был сыгран на харде и в каждом матче Кольшрайберу удавалось выиграть хотя бы сет. Для Маррея это уже шестнадцатый четвертьфинал за последние семнадцать турниров.

Напомним, что в активе Маррея еще нет ни одного титула на турнире в Дубае.

Добавлено: Maria Melnyk  1/03/17 22:01  Просмотров: 1 846  Рейтинг: 0