Анника Бек: "Я уже дважды играла против Бушар, поэтому знала, чего от неё ожидать"

Комментарии немецкой теннисистки после победы в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе
Представительнице Германии понадобилось три сета, чтобы обыграть канадку Эжени Бушар: 3:6, 6:2, 6:2

Это был очень сложный матч, но раньше я уже дважды играла против Эжени, поэтому знала, чего от неё ожидать. В этом году она показывает хорошие результаты, так что к нашей встрече она подходила уверенной в себе. Матчи в первом круге никогда не бывают лёгкими.

В начале третьего сета Анника подала свой единственный эйс в матче, исполнив его со скоростью 67 миль в час (107 км/ч).

Этот момент должен был меня рассмешить, я плохо выполнила подачу (смеётся). Я хотела подать дальше, но получилось очень коротко. Я была удивлена, что вообще попала в квадрат при такой силе и скорости. При этом даже получился эйс со скоростью 67 миль в час.

Источник: wtatennis.com

Добавлено: HomeAlone  10/03/17 13:42  Просмотров: 2 129  Рейтинг: 0