Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Каролин Возняцки: "После дисквалификации игроку нужно начинать своё возвращение с турниров низкого уровня"

Датская теннисистка - о выступлении Марии Шараповой на турнире в Штутгарте
Каролин Возняцки: "После дисквалификации игроку нужно начинать своё возвращение с турниров низкого уровня"
Как известно, срок дисквалификации россиянки истекает во вторник 25 апреля, в то время как турнир в Германии стартует на день раньше, и Шарапова сможет сыграть только в среду.

C одной стороны, это хорошо для турнира и для женского тенниса вообще. Но с другой стороны, это сомнительное решение, и неважно, кто этот игрок, если ему разрешают играть на турнире, который начался ещё во врёмя его дисквалификации.

Думаю, со стороны организаторов турнира это неуважение к другим теннисисткам и WTA. Но что есть, то есть. Очевидно, что правила перекручиваются и поворачиваются в пользу того, кому это нужно.

Каждый заслуживает на второй шанс, и я думаю, что она вернётся и будет бороться за прежние позиции. Но в это же время, я считаю, что игрок, отбывающий наказание за употребление запрещённых препаратов, должен начинать своё возвращение с турниров низкого уровня и своими силами.

Источник: ESPN
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  12/03/17 22:17  Просмотров: 3 960  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.