Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Мадрид (ATP). Энди Маррей: "Я не ожидал от себя таких результатов"

Третья ракетка мира в прошлый понедельник выиграл первый в карьере турнир на грунте в Мюнхене, а вчера добавил в свой актив трофей испанского Мастерса.
Мадрид (ATP). Энди Маррей: "Я не ожидал от себя таких результатов"
- В финале я был более последовательным, чем Надаль, - цитирует шотландца ATP. - Во втором сете Рафа начал играть лучше, особенно на старте партии и в середине. Мне удалось проявить стойкость в этот момент, а затем он начал ошибаться гораздо больше, чем обычно.

Безусловно, его ошибки помогли мне завершить матч в двух партиях.

Я не ожидал таких результатов еще несколько недель назад. Когда не ждешь подобных побед, а они приходят, то этот успех воспринимаешь еще более радостно. Я не сильно уж и возлагал на себя какую-то ответственность за результат последних недель, что также сыграло позитивную роль.

Конечно, выиграть турнир серии Мастерс-1000 на грунте - это шаг в правильном направлении для меня. Что-то новое, чего я раньше не делал. Это отличный прогресс.
 

Добавлено: Maria Melnyk  11/05/15 10:07  Просмотров: 1 284  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.