Богота. Крунич обыгрывает экс-чемпионку, Ларссон в трёх сетах побеждает теннисистку из квалификации

Результаты первого игрового дня на турнире WTA в Колумбии
Claro Open Colsanitas - International
Богота, Колумбия • 8-15 апреля • грунт • $250,000
Действующая чемпионка: Ирина Фалькони (США)

Йоханна Ларссон (Швеция, 3) - Фиона Ферро (Франция, Q) 2:6, 6:2, 6:1

Трое теннисисток впервые в этом сезоне выиграли матч в основной сетке турнира WTA. Елица Костова в последний раз выходила во второй круг на этом же турнире в прошлом году.

Также более года не выигрывала матч и Синди Бюргер, которая в феврале минувшего сезона сыграла в четвертьфинале турнира в Рио-де-Жанейро.

В свою очередь, Александра Крунич в концовке сезона-2016 уступила во втором круге будущей полуфиналистке на турнире в Гонконге. Сербка, отметим, вчера обыграла чемпионку Claro Open Colsanitas в 2010 году.

Фиона Ферро, занимающая 215-ю строчку в мировом рейтинге, провела десятый матч против представительницы Топ-100, где сумела выиграть свой первый сет в данных противостояниях.

Добавлено: HomeAlone  11/04/17 10:42  Просмотров: 2 178  Рейтинг: 0