Барселона. Маррей уходит от поражения в 1/4 и сыграет с Тимом в полуфинале

Энди Маррей и Доминик Тим разыграют путевку в финал турнира.
Barcelona Open Banc Sabadell - ATP World Tour 500
Барселона, Испания • 24-30 апреля • грунт • € 2,373,330
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)
Сетка турнира: одиночный разряд, парный разряд

[1] [WC] Э. Маррей (Великобритания) - [10] А. Рамос Винолас (Испания) 2-6 6-4 7-6(4)
[4] Д. Тим (Австрия) - [LL] Ю. Сугита (Япония) 6-1 6-2
[3] Р. Надаль (Испания) - [Q] Х. Чон (Южная Корея) 7-6(1) 6-2
О. Себальос (Аргентина) - К. Хачанов (Россия) 6-4 6-1

Первой ракетке мира дважды удалось отыграться после брейка в решающей партии против Альберта Рамоса Виноласа. На прошлой неделе испанец уже праздновал победу над Марреем на Мастерсе в Монте-Карло.

В полуфинале Энди встретится с четвертой ракеткой соревнований Домиником Тимом. Теннисисты проведут третий очный поединок: предыдущие матчи прошли на харде, Маррей был сильнее в трех партиях в каждом поединке.

Вторую путевку в полуфинал разыграют Рафаэль Надаль, в активе которого уже 51 победа на турнире, и Орасио Себальос. Надаль уже в 10-й раз будет бороться за выход в финал соревнований, а Себальос впервые с 2013-го года выступит в полуфинале турнира АТР. Орасил стал первым представителем своей страны в 1/2 финала "Barcelona Open Banc Sabadell" с 2007 года. Счет личных встреч Надаля и Себальоса: 1-1 (оба матча провели на грунте, последний поединок сыграли в 2013-м году).

Добавлено: Maria Melnyk  28/04/17 19:11  Просмотров: 2 004  Рейтинг: 0