Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Генеральный директор WTA: "Организаторы турнира в Мадриде поступили безответственно, когда сделали Настасе частью официальной церемонии награждения"

Стив Саймон - о появлении Илие Настасе во время церемонии награждения после завершения женского финала
Генеральный директор WTA: "Организаторы турнира в Мадриде поступили безответственно, когда сделали Настасе частью официальной церемонии награждения"
В решающем матче, напомним, волевую победу в трёх сетах одержала румынская теннисиcтка Симона Халеп.

Это был потрясающий финал, и я искренне поздравляю Симону и Кристину с тем, какой теннис нам продемонстрировали.

Единственное, что бросило тень на этот день, - это приглашение мистера Настасе на церемонию награждения. Он не должен был находиться на корте, так как сейчас он отстранён Международной теннисной федерацией за его действия во время Кубка Федерации, поэтому мы тоже лишили его всех привилегий на турнирах WTA до того времени, когда расследование завершится.

Организаторы турнира поступили безответственно, когда сделали его частью официальной церемонии. Мадридский турнир имеет категорию Premier и проводится по высочайшим стандартам профессионального тенниса, которые сегодня не были соблюдены.


Напомним, что в середине апреля Илие Настасе был временно дисквалифицирован ITF за своё поведение во время матча Кубка Федерации между Румынией и Великобританией. Тогда во время игры капитан румынской команды в нецензурной форме выразился в сторону соперников и официальных лиц организации.

Источник: WTA Tennis
Фото: Jimmie48 Photography

 

Добавлено: HomeAlone  14/05/17 10:34  Просмотров: 2 993  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.