Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Сара Эррани: "Мне придётся играть в квалификации, но я не вижу в этом проблемы"

Итальянская теннисистка впервые за 10 лет выступит в квалификации турнира Большого Шлема
Сара Эррани: "Мне придётся играть в квалификации, но я не вижу в этом проблемы"
Впервые с 2007 года финалистка Открытого чемпионата Франции-2012 не смогла гарантировать себе место в основной сетке "мэйджора".

Я стараюсь вновь подняться в рейтинге, и у меня это получается. В начале сезона у меня была серьёзная травма, но сейчас я снова могу нормально заниматься как в зале, так и на корте. В последние несколько недель я чувствую себя гораздо лучше, но пока ещё не полностью вернула уверенность в себе.

Я упала в рейтинге, поэтому мне придётся играть в квалификации. Не вижу в этом проблемы. У меня остались хорошие воспоминания, и я очень рада вернуться в Париж. Здесь произошёл один из самых главных моментов в моей карьере. Тот финал действительно был особенным для меня, но времена меняются.

Психологически я готова играть отборочные матчи. Будет здорово, если я пройду квалификацию, хотя это будет сложно. Это Ролан Гаррос, и я не вижу разницы, квалификация это или основной турнир.

Источник / Фото: Roland Garros
 

Добавлено: HomeAlone  22/05/17 17:34  Просмотров: 2 156  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.