Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Стив Джонсон: "Мой отец смотрел на меня с неба во время последнего розыгрыша"

Эмоциональное интервью американца после победы во втором круге Ролан Гаррос.
Стив Джонсон: "Мой отец смотрел на меня с неба во время последнего розыгрыша"
25-й сеяный Стив Джонсон в среду провел на корте практически четыре часа в поединке против Борны Чорича на Ролан Гаррос. Американец оформил волевую победу со счетом 6-2, 7-6(8), 3-6, 7-6(6), при чем в четвертой партии Джонсон уступал 3-1, а в десятом гейме не реализовал четыре матчбола. После победного мяча на тайбрейке Стив не сдерживал эмоций и расплакался во время интервью: всего три недели назад теннисист потерял своего отца. Стив Джонсон-старший неожиданно скончался во сне. Отец теннисиста работал тренером в Южной Калифорнии.

- Я просто знал, что он смотрит на меня с неба во время этого последнего розыгрыша, именно он дал мне сил, чтобы закончить матч, - признался Джонсон. - Физически - я в нормальном состоянии, но психологически - в полном беспорядке. Он всегда хотел, чтобы я был бойцом и опасным соперником. Это то, к чему я буду стремиться каждый день, это единственное, что я могу сделать.

Стив отметил, что получив новости о смерти своего отца, он снялся с Мастерса в Риме, но затем играл в Женеве, где встретился с мамой, сестрой и невестой, которые планировали эту поездку уже давно в честь окончания учебы в колледже его сестры.

- Мои мама, сестра и невеста сейчас тут, что делает ситуацию и проще, и сложнее одновременно, когда я вижу их, - говорит теннисист. - Сейчас это просто боль и старания пройти через нее. Вы знаете, это тяжело.

В третьем круге американец сыграет с шестым сеяным Домиником Тимом.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  31/05/17 21:09  Просмотров: 4 403  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.