Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Бачински останавливает Младенович и выходит в полуфинал

Тимеа Бачински во второй раз в карьере поборется за место в финале турнира Большого Шлема
Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 22 мая - 11 июня • грунт • €32,017,500
Действующая чемпионка: Гарбинье Мугуруса (Испания)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Тимеа Бачински (Швейцария, 30) - Кристина Младенович (Франция, 13) 6:4, 6:4

Спустя пять с половиной часов после начала четвертьфинальной встречи (дважды прерывалась из-за дождя) швейцарская теннисистка, уступая 1:3 во втором сете, выиграла пять из следующих шести геймов.
Таким образом, Тимеа повторила своё достижение, датированное 2015 годом, когда также дошла до полуфинала в Париже, в котором уступила будущей чемпионке Серене Уильямс. Следующей соперницей Бачински станет победительница матча между Еленой Остапенко из Латвии и датчанкой Каролин Возняцки.

Добавлено: HomeAlone  6/06/17 20:53  Просмотров: 2 778  Рейтинг: 0