Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей / Новости от читателей

Кеды Puma - качество, комфорт, вариативность

Бренд Puma широко известен во всем мире, благодаря удобству и качеству производимой продукции
Кеды Puma - качество, комфорт, вариативность
Достаточно сказать, что в мире спорта Puma представлена такими звездами, как Неймар (футбол), Антуан Гризманн (футбол), Усэйн Болт (легкая атлетика), Льюис Хэмилтон (Формула-1), Кайл Кузма (баскетбол). Ранее с Puma сотрудничали легендарные теннисисты - Гильермо Вилас, Борис Беккер и Серена Уильямс.

История создания бренда

Истории создания бренда можно сказать практически 100 лет, так как в 1924 году, два брата Адольф и Рудольф Дасслеры создали "Обувную фабрику братьев Дасслер". Именно в их обуви легендарный Джесси Оуэнс выиграл четыре золотые олимпийские медали в 1936 году. В 1948 году братья Дасслер расстались из-за ссоры и Рудольф создал свой личный бренд - Puma.

Одной из самых известных спортивных моделей Puma, являются кеды Puma Suede. Возможно вы могли слышать другие названия этой модели:
  • Crack
  • Clyde
  • States
но это все предыдущие версии. Пройдя несколько трансформаций и смены названий, эти Пума кеды получили свое имя, которое известно всем поклонникам бренда - Suede, что в переводе с английского, означает "замша".

Их история берет начало в конце 60-х годов. Нужно сказать, что до их появления люди практически не использовали кроссовки в повседневной жизни, поскольку считалось, что это обувь предназначенная больше для тренировочных процессов. Но именно Puma изменила этот тренд, представив накануне Олимпиады в Мексике, свою новую модель. Разработчики подчеркивали, что теперь эти кроссовки можно использовать для отдыха и даже подниматься на пьедестал во время награждения.

Настоящий взлет "Замши" случился в 80-е годы прошлого века, когда такие субкультуры, как рэп, брейк-данс, граффити наполнили собой молодежную жизнь. Эти кеды с мягкой комфортной подошвой и невероятно удобным замшевым верхом были созданы как по заказу для этого времени.

Где выбрать кеды для себя

В течении последующих лет классические кеды практически не претерпели изменений, но в наше время появился гораздо больший выбор вариантов: можно подобрать себе измененный верх или модифицированную подошву. В магазинах Intertop вам подберут обувь по вашей ноге и цветовым вкусам.

Помимо легендарных Suede, вас наверняка заинтересуют утепленные кроссовки Puma, ведь до теплой погоды еще довольно далеко. Например Pacer Future Mid – кроссовки средней высоты. Дизайнеры этой модели вдохновлялись кроссовками для бега. В них продуманы специальные боковые вставки, которые отлично фиксируют ногу в одном положении. Специально разработанная подошва имеет отличный рельеф, благодаря которому у вас будет надежное сцепление на любом покрытии.

С обувью бренда Puma, вы всегда будете чувствовать себя комфортно, как в спорте, так и в повседневной жизни, как в летнюю жару, так и в зимние морозы.
 

Добавлено: admin  30/01/23 07:00  Просмотров: 1 065  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.