Регистрация    Войти
Авторизация
     
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Новости / Off court

Свитолина стала лицом рекламной кампании "GEOS"

Элина Свитолина объявила о сотрудничестве с украинской строительной компанией.

На подписание контракта в Киев теннисистка прилетела из Дубая, где выиграла титул на турнире WTA Premier "Dubai Duty Free Tennis Championships".

Строительная компания "GEOS" работает на украинском рынке с 2004 года.

В новой истории рекламной кампании "Будем соседями!?" Элина Свитолина рассказывает о самом ценном: о подготовке к каждой игре, о построении стратегии и о пути к вершине. "Доверить создание собственного дома можно только сильному и надежному партнеру, таком как компания «GEOS»", - прокомментировала Элина.
Свитолина стала лицом рекламной кампании "GEOS"
Ранее в этом году первая ракетка Украины присоединилась к национальной программе "Моршинская. Спорт".

Источник: geos.ua. Фото: GEOS.
Добавлено Maria Melnyk  2/04/18 13:35  Просмотров: 1 596   0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ (24)
  1. Виктор 5 апреля 2018 18:27

    Рекламировала бы строительную компанию Бушар-уже бы начал откладывать на квартиру уже сегодня,а так...:)

  2. Юлия 5 апреля 2018 17:44

    Отличное сочетание красоты Свитолиной и строительной компании "Геос". Как говорится приятное с полезным.

  3. Пользователь offline
    ekater85 5 апреля 2018 15:46

    А по-моему, эта тема - образец для активности троллей, не имеющая/имеющих отношения к теннису.

     

    Сергей, уберите её, пожалуйста.

    1. Крокодил 5 апреля 2018 16:27

      Это же не тролли, а боты-евангелисты :) Тупо бросили деньги в пиар, а раки отрабатывают как могут. Неудачная акция, мягко говоря. 

  4. Марина Лавская 5 апреля 2018 12:04

    Если известная спортсменка Свитолина доверяет строительной компании "Геос", то это весомое доказательство ее надежности. Успешных проектов этому союзу.  

  5. Гость Анатолий 5 апреля 2018 12:03

    "Геос" отличные ребята, не зря Свитолина их выбрала.

  6. Марианна 5 апреля 2018 11:54

    А "Геос" -не промах, умеют подбирать людей для рекламной компании. Свитолина- красивая и толковая  девушка, отличный выбор.

  7. Виктор 3 апреля 2018 20:09

    Деньги не пахнут.Лучше бы сотрудничала со сборной в Кубке Федераций(в Австралии,сейчас Канада),а не рекламировала ''фуфломицин"

  8. Обманутый дольщик 3 апреля 2018 18:08

    Где теннис и где строительсво жилых домов? Компания решила хайпануть на популярности Свитолиной. Такой агрессивный маркетинг заставляет задуматься. Видимо, это очередное обдуривание населения многострадальной Украины! Не ожидал такого позора от Элины! Неужели нельзя было найти достойный рекламный контракт! Сама то она в этой в этой компании квартирку покупать не станет, а купит элитный дом где-нибудь в Монако, ну или в Майами на худой конец.

  9. Пользователь offline
    ekater85 3 апреля 2018 17:25

    Помнится, одна любительница мельдония тоже рекламировала строительную компанию. Индийскую.

  10. Пользователь offline
    mamaoksana2121 3 апреля 2018 15:28

    Лучшие люди, такие как Свитолина, и лучшие компании, такие как строительная компания Геос, должны сотрудничать вместе. 

  11. yasnay 3 апреля 2018 15:01

    Ау, компьюторные тролли! А не много ли вас,   на нашем любимом теннисном сайте?... А, вы все из одной организации?.... Выметайтесь-ка ВОН! Фальшивые комментаристы!

  12. Гость Дмитрий 3 апреля 2018 13:30

    Нет ни каких сомнений, что союз Элины Свитолиной и строительную компанию "Геос" ждет большое будующие. Желаю им плодотворного труда и успехов.

  13. Юлия 3 апреля 2018 13:08

    Хорошо как знаменитые люди как Свитолина представляют такие прекрасные компании.

  14. Wizard741 3 апреля 2018 13:04

    Элина Свитолина победительница. Она доказала, что строительная компания "GEOS" лучшая. И как я понял собирается строить свой дом доверяя этой компании, значит - я верю в эту компанию, т.к. в первую очередь довераю Свитолине !

  15. Ирина С 3 апреля 2018 13:01

    Приятные новости! Ведь на самом дела компания Геос лучший застройщик и это ещё раз доказывает своими словами популярная тениссистка Свитолина.

  16. Андрей 3 апреля 2018 12:46

    Молодец Свитолина сумела всем доказать что Геос лучшая комапания.

  17. Пользователь offline
    Евгений Лукашевский 3 апреля 2018 12:45

    Пусть процветает компания "GEOS". С таким лицом, как Свитолина, у компании большие возможности.

  18. Сергей 3 апреля 2018 12:37

    Такая звезда как Свитолина не будет поддерживать плохую марку. Значит Строительная компания "GEOS" заслуживает доверия.

  19. Марина 3 апреля 2018 12:36

    Я думаю что Свитолина придаст еще лучше образ этой компании и у нее все впереди. 

  20. виталий Тюменев 3 апреля 2018 12:29

    наши теннисистки радуют своими победами, и благодаря рекомендациям таких знаменитых людей можно довериться такой компании как GEOS

  21. Наталья 3 апреля 2018 12:19

    Свитолина права, главное иметь цель и ты достигнешь вершины.

  22. Вит 2 апреля 2018 17:05

    Да с радостью. Когда там ближайший рейс в Лондон?)

  23. Пользователь offline
    Мимопопадал 2 апреля 2018 14:35

    Будем соседями!? ...в Лондоне.