Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Алексис Оганян: "Полюбил теннис, когда встретил Серену"

Муж Серены Уильямс рассказал о своём отношении к спортсменам и спорту в целом

В интервью The New York Times сооснователь Reddit признался, что изменил своё отношение к спортсменам и теннисистам в частности.

"Чему я научился от своей жены? Раньше думал, что я - самый большой трудоголик на планете. Я думал, что мы, технари, работаем в самой трудолюбимой отрасли. Именно так мы себе говорили. Но всё это бред. На протяжении последних трёх лет я смотрел теннис в первом ряду, и меня действительно поражало, с каким давлением сталкиваются игроки, чтобы добиться успеха. Их отношение к своей работе находится на совершенно другом уровне.

Когда я видел теннис по телевизору, переключал канал, но потом, когда встретил Серену и увидел свой первый теннисный матч, я быстро полюбил этот вид спорта. Всё зависит не только от физического состояния игрока, но и от психологии. Не могу представить того, чтобы за моей работой наблюдали миллионы людей.

Единственное, что я всегда уважал в спорте, это то, что он прозрачен в определении сильнейшего. В бизнесе, например, мы можем найти творческие пути, чтобы определить себе цену. Одна компания стала успешнее другой, потому что инвестировала в шесть единорогов [мультсериал My Little Pony - прим. БТУ]. Но в спорте есть только победитель и проигравший, больше нет других вариантов. Ты лучший или нет, поэтому то, как успешно выступала Серена на протяжении длительного времени, действительно потрясающе"
.

 

Источник: www.nytimes.com


Добавлено: HomeAlone  5/04/18 12:23  Просмотров: 6 712  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.