Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Свитолина и Монфис восстановили совместный аккаунт в Instagram и поделились новым видео

Элина Свитолина и Гаэль Монфис восстановили свой общий Instagram аккаунт G.E.M.S life, который неожиданно удалили 07 июня. Теннисисты уже опубликовали новое видео, которое похоже опровергает многочисленные слухи о том, что пара окончательно рассталась.


 

Добавлено: admin  26/06/19 00:49  Просмотров: 5 114  Рейтинг: 0  
2 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 11

  1. Ігор 28 июня 2019 13:20
    {text}це все,веде то того,що через рік треба буде проходити кваліфікацію на Уімбледон!
    1 1
        Жалоба      10
  2. Николай 27 июня 2019 16:51

    Шановний Augustion цілком погоджуюсь з вами щодо голосування. Тим не менш, виходячи з вашої думки про те, що вам ніхто не має права вказувати на те, який треба робити вибір, я теж маю право поставити деякі питання, що я й зробив. Ви відповіли і я вам вдячний. Інші мовчать і їм вдячний.

    5 2
        Жалоба      9
  3. Николай 27 июня 2019 12:39

    П’ятеро, хто не згоден з моєю концепцією «захисту прав людини», в тому числі щодо прийняття рішень тенісистками не можуть аргументовано сказати, чому вони проти. Мабуть не вміють писати, а навчилися тільки тикати пальцем. Якщо це дійсно ваша позиція то у мене склалося враження, що ви є представниками комісії по «нравственности» при Президенті.

    з повагою Я.

    4 5
        Жалоба      8
    1. Пользователь offline
      augustlion 27 июня 2019 15:30

      Шановний пане авторе незапатентованої "концепції", Николай чи Я, не знаю як правильно. З якого це дива Ви раптом вирішили, що хтось з п'ятьох, чи взагалі хто-небудь, зобов'язаний пред'являти Вам якісь аргументи? Ніхто ж не апелює, з вимогою пояснень, до тих, хто поставив Вам "пальчик вгору", розуміючи, що це також було б цілковитим безглуздям. Хочу тисну "пальчик вгору" -- хочу "пальчик вниз", хочу коментую -- хочу мовчу, хочу заводжу собі кумирів, одного чи багатьох -- хочу обходжусь якось без них...Тільки так, не інакше, й ніякі "моральні" й не зовсім комісії чи окремі активісти це не вирішують. 

      5 3
          Жалоба      7
  4. Пользователь offline
    vasili 26 июня 2019 18:08

    Добрые новости.

    2 5
        Жалоба      6
  5. Николай 26 июня 2019 17:44

    Господа, друзья, любители тенниса!

    мне не понятны ваши претензии к теннисисткам. Напомню все они ни копейки не тратят денег налогоплательщиков т.е. наших, а тратят свои кровные, заработные тяжким трудом. Я себе на минуту представляю как можно вообще жить постоянно держа ракетку в руках и ударяя по этому мячику. С ума можно сойти. Поэтому как хотят так пусть и живут. Если их поступки вас не устраивают найдите себе других кумиров. Для меня это Левченко, Харлан, Билодид.

    12 7
        Жалоба      5
  6. зритель 26 июня 2019 14:39

    Посмотришь это " высокое искусство", и начинаешь склоняться в сторону ТЕХ , кто неоднократно советовал поработать с психологом - похоже не только по теннису...

    Психологически уравновешенные спортсмены так НИЗКО не опускаются.СМЕШНО...

    6 6
        Жалоба      4
  7. мехмеди 26 июня 2019 14:24

    Пока есть спрос, будет и предложение. Меня больше удивляет, что в голове у подписчиков.

     

    Может быть, я просто отстал от жизни, а все эти кастрированные ролики и есть истинное "высовое искусство"?



    высокое

    3 4
        Жалоба      3
  8. Пользователь offline
    Volosh 26 июня 2019 13:27

    Треш якийсь. Коротше, не чекайте від Еліни результату на корті, голова забита зовсім іншим

    7 8
        Жалоба      2
  9. Виктор 26 июня 2019 10:28

    Я так рад,что они расстались неокончательно:)

    5 5
        Жалоба      1
  10. Пользователь offline
    Мимопопадал 26 июня 2019 10:03

    Сошлись, разошлись, сбежались, разбежались. Эта песня может длиться вечно smirk

    8 4
        Жалоба      0