Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Новости / Off court

Конец истории? Свитолина и Монфис удалили совместный аккаунт в Instagram

Элина Свитолина и ее бойфренд француз Гаэль Монфис удалили свой общий Instagram аккаунт G.E.M.S life


Кроме общего аккаунта, с личных страниц теннисистов пропали совместные фотографии. Напомним, что Элина и Гаэль обьявили о своих отношениях в начале этого года, опубликовав совместное видео во время Australian Open.

После этого пара активно стала развивать свою совместную страницу, задействовав даже Роджера Федерера. Позже швейцарец признался, что его участие в ролике, было идеей Гаэля Монфиса.

>>> Гаэль Монфис: "Совместно с Элиной мы решили показать закулисную сторону жизни двух спортсменов"

Во время Ролан Гаррос теннисисты планировали выпустить документальный фильм о том, как проходило их восстановление после травм и подготовка к грунтовому сезону. На момент удаления их совместная страница насчитывала более 70 тыс. подписчиков.

>>> Элина Свитолина: "Для нас с Монфисом это будет особенный Ролан Гаррос"

Напомним, что в Париже Свитолина проиграла в третьем круге испанке Гарбинье Мугурусе, а Гаэль Монфис дошел до четвертого раунда, где проиграл Доминику Тиму.
Добавлено: admin  7/06/19 23:23  Просмотров: 7 051  Рейтинг: +8  
8 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 15

  1. Пользователь offline
    vasili 11 июня 2019 19:17
    Цитата: Гость demosua

    Цитата: Торонто
    Чего напрягаться,когда бабло и так в карман залазит

    Как будто все теннисисты только ради бабла и играют?! Как раз наоборот. Лучшие, уже имея этого бабла не меряно, становятся ещё лучше! Примеров - навалом...

        Кому ты объясняешь?))Человеку с нездоровым восприятием реальности не нужны ни твои примеры ,ни здравый смысл.

     

    0 1
  2. Виктор 11 июня 2019 15:38

    Мені здається, їй підійшов би Фрэнсис Тиафо, Дуди Села:)

    1 1
  3. Ігор 11 июня 2019 13:08
    {text}Щоб постаратися вернути свої втрачені ігрові кондиції,це добре!Елвна повинна зрозуміти,що щастя,кохання,любить ‚тишину‘!Завжди!!!!
    2 2
  4. Гость demosua 9 июня 2019 13:42

    Цитата: Торонто
    Чего напрягаться,когда бабло и так в карман залазит

    Как будто все теннисисты только ради бабла и играют?! Как раз наоборот. Лучшие, уже имея этого бабла не меряно, становятся ещё лучше! Примеров - навалом...

    2 0
  5. adgards 8 июня 2019 18:27

    Ми з тобою ходили, цілу осінь пів зими.

    11 0
  6. Торонто 8 июня 2019 15:05
    {text}
    Цитата: Гость Анатолий

    Отличная новость!Для Элины ,расставание с парнем, это не первый раз.Так что сосредоточится на теннисе,а любовь ещё случится.Она очень положительный человек и среди мужчин не потеряется.Жду успешного выступления на Уимблдоне!!!

    Не в мужиках проблема у нее. В голове своей. Чего напрягаться,когда бабло и так в карман залазит. Не спорю,что она его заработала,в виде махания ракеткой,затем подписав рекламние контракти. Ну,менталитет таков у людей постсовка. практически у всех. Чего насиловать себя на корте,когда 3-4 лимона в год идут на карман от реклами. Не осуждаю,она их заработала,контракти рекламние,ток констатирую факт. Потому вряд ли она доб'ется большего, ввиде Шлемов,которие от нее ждут. Даже не Шлемов,Шлема. Одного. По возрасту она уже средневес,а молодняка вагон целий. Голодного. Вот такие мисли. Неправильние? Могет и так. Время рассудит. Правильние или неправильние. А что касается мужиков,то против природи не попрешь. Секс не помеха,а как говорится ПДД,помеха справа,то биш в голове своей.
    8 5
  7. Гость Анатолий 8 июня 2019 13:56

    Отличная новость!Для Элины ,расставание с парнем, это не первый раз.Так что сосредоточится на теннисе,а любовь ещё случится.Она очень положительный человек и среди мужчин не потеряется.Жду успешного выступления на Уимблдоне!!!

    6 6
    1. vsirf 11 июня 2019 14:21

      мені здається, їй підійшов би Енді. коли закінчать співпрацю)

      1 1
  8. Торонто 8 июня 2019 13:39
    Ежли правда,то прогноз Торонто сбился намного бистрее. Срок отводил до конца года)))). Текущего. Сбудется ли еще один,про которий тогда же вякнул. Третьим лЯбовником макаронник будет)))).Сугроби испарились и лЯбовь вместе с ними)))).
    2 8
  9. Александр 8 июня 2019 12:22

    Лучшая новость!!! Ты нас услышала. Сделай перезагрузку, соберись, ты лучшая!!! Верим в тебя 

    8 6
  10. Пользователь offline
    linkart 8 июня 2019 11:09
    Этого негодяя их агента Гурьева надо подвесить за одно место
    7 2
  11. Пользователь offline
    game 8 июня 2019 06:32
    Урррааааааа !!! Наконец - то !!!!
    8 4
  12. Пользователь offline
    vasili 7 июня 2019 23:50

     Жаль((

    6 10
    1. мехмеди 8 июня 2019 00:31

      А чего жалеть-то? Глядишь, девушка вместо неудачного пиара наконец сосредоточится на профессиональной деятельности. А там, чем черт не шутит, и результаты пойдут)

      17 3
  13. Пользователь offline
    Мимопопадал 7 июня 2019 23:48

    Проект закрыт. Случается, бывает. Если у людей разные интересы, они рано или поздно начинают раздражать друг друга.

    14 0