Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Девушка дня: серебряная призёрка Олимпиады Лора Робсон

Лора Робсон - бывшая 27-я ракетка мира в одиночном рейтинге WTA и обладательница серебряной медали в смешанном парном разряде на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году, где выступала вместе с Энди Марреем. В 2008 году британка стала одной из самых молодых чемпионок на юниорских "мэйджорах", победив на Уимблдоне в 14 лет.

Лучшим результатом Робсон на турнирах WTA является финал на турнире в Гуанчжоу в 2012 году. На турнирах Большого Шлема Робсон дважды играла в четвёртом круге: в 2012 году на US Open и в 2013 году на домашних травяных кортах Уимблдона. В активе 26-летней британки семь титулов ITF, четыре из которых в паре.

В последний раз Лора выходила на корт в апреле прошлого года: в декабре она перенесла вторую операцию на бедре. Первая была в июне 2018 года. Ранее в 2014 году Робсон была прооперирована на запятье левой рабочей руки, из-за чего пропустила практически полтора года.















Посмотреть эту публикацию в Instagram

Basic beach.

Публикация от Laura Robson (@laurarobson5)


 

Добавлено: HomeAlone  30/03/20 21:33  Просмотров: 1 477  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.