Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Винус Уильямс: "Очень рада, что Уилл Смит снимается в фильме про моего отца"

Американская теннисистка поделилась впечатлениями о предстоящем фильме "Король Ричард"
Винус Уильямс: "Очень рада, что Уилл Смит снимается в фильме про моего отца"
В Голливуде снимается фильм про отца сестёр Уильямс "Король Ричард", который расскажет о том, как он учил своих дочерей играть в теннис.

"Я обожаю Уилла Смита, и если спросить у кого-либо, то он скажет то же самое. Я очень рада за него, что он принимает в этом участие, а также другие молодые актрисы, которые сыграют не только меня и Серену, но и всю нашу семью. Это семейная история и я считаю, что именно сейчас мы начали замечать, насколько семья и друзья важны в нашей жизни - мы хотим, чтобы все были здоровыми. Эта история о семье и том, как она сплотилась.

Это довольно интересно вспомнить некоторые моменты в нашей жизни. Мы плачем, мы смеёмся, и это означает, что мы их ценим. Уилл очень серьёзно подошёл к своей роли, он изучил жизнь моего отца и нашел те факты, о которых я вообще забыла. Я действительно горжусь тем, как он собирается отдать должное моему отцу и его делу"
.

Также Винус рассказала о своих тренировках в режиме карантина.

"Каждый день с понедельника по пятницу в полдень я провожу трансляцию в Instagram, помогаю людям держать себя в форме, мотивирую заниматься спортом, чтобы укрепить здоровье. Вместе мы справимся с этим. Я буду продолжать это делать, пока не станут известны новые распоряжения".

> Из-за пандемии коронавируса ATP и WTA приостанавливают проведение турниров: все новости
 

Источник: www.tennisworldusa.org

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  11/04/20 11:00  Просмотров: 1 421  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.