Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Звезда НХЛ: "Андрееску заслуживает всю славу, которая ей достаётся"

Уэйн Гретцки поделился своим мнением о канадской теннисистке
Звезда НХЛ: "Андрееску заслуживает всю славу, которая ей достаётся"
Известный в прошлом хоккеист стал гостем совместного ток-шоу ATP и WTA "Tennis United", в котором рассказал о своих впечатлениях про свою соотечественницу, которая в прошлом году выиграла US Open.

"Я помню, как смотрел её первый матч в Индиан-Уэллс и думал, что это одна из самых трудолюбивых спортсменок, которых я когда-либо видел в своей жизни.

Она победила на том турнире и затем в финале US Open играла перед большим количеством болельщиков, которые поддерживали соперницу - одну из величайших теннисисток в истории. Это был особенный момент. Я снимаю шляпу перед тем, как на справилась с своими нервами и давлением.

Я говорил это многим людям: больше всего меня в ней поразило не то, как она хороша в теннисе или как она усердно работает, а то, как она ведёт себя со СМИ. Она общалась с такой выдержкой, она была так скромна и признательна.

Я думаю, что сейчас в нашей стране не найти лучшего кумира для детей. Она действительно выдающаяся спортсменка и заслуживает всю славу, которая ей достаётся"
.

> Андрееску, Оже-Альяссим, Бушар и другие канадцы стали гостями нового выпуска "Tennis United" (ВИДЕО)
 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  23/05/20 16:16  Просмотров: 1 092  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.