Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

UKRSIBBANK предлагает бесплатно поиграть в большой теннис

У клиентов UKRSIBBANK BNP Paribas Group появилась возможность бесплатно поиграть в большой теннис.
UKRSIBBANK предлагает бесплатно поиграть в большой теннис
Каждое воскресенье в течение октября и ноября банк проводит TENNIS OPEN DAYS.

В рамках этого мероприятия можно провести матч с родными и близкими, коллегами и партнерами, а также с тренером — на кортах в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове и Львове. Как доступ на корты, так и услуги тренера не требует никаких дополнительных оплат.

Что нужно сделать для этого?

• Быть клиентом банка
• Заполнить форму здесь
• Сказать администратору, который с вами свяжется после регистрации, какое время вам подходит и нужен ли тренер.
• Прийти на корт с партнером по игре, взяв удостоверение личности и карту UKRSIBBANK.
• Наслаждаться игрой!

Это уже вторые TENNIS OPEN DAYS, которые проводит для своих клиентов UKRSIBBANK. В прошлом году более 1500 клиентов сыграли на лучших кортах разных городов со своими друзьями и семьями.

«Теннис — это не просто зрелищный и очень элегантный вид спорта. Для многих из нас это целая жизнь, полная драйва, положительных эмоций и приятных знакомств», — говорит Янина Ольховская, директор по коммуникациям, КСО и вовлеченности UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

Банк, который является частью международной Группы BNP Paribas, разделяет страсть своих клиентов к теннису. Именно поэтому, объясняет Ольховская, компания решила подарить пользователям увлекательные впечатления.

Группа BNP Paribas поддерживает большой теннис совместно с мировыми легендами еще с 1973 года. Тогда французская Федерация тенниса обратилась к BNP, Banque Nationale de Paris, с просьбой поддержать установку мест в ложе центрального корта Ролан Гаррос. Этот турнир считается самым престижным в грунтовых соревнованиях.

С тех пор банк — официальный спонсор турнира. Впоследствии он начал поддерживать и другие популярные соревнования: Fed Cup, BNP Paribas Masters, Monte Carlo Rolex Masters, Internazionali BNL d’Italia, BNP Paribas Open at Indian Wells, а также ряд любительских соревнований.

А если я не клиент?

В этом году UKRSIBBANK предлагает оформить новую бесплатную банковскую карточку Sport Card. Она даст возможность принять участие в TENNIS OPEN DAYS. Кроме того, с ней гарантируется 5% кэшбек за все покупки в спортивных магазинах и спортклубах.

На каких кортах и когда можно будет поиграть?

Поупражняться с теннисными ракетками и мячиками можно будет еженедельно в октябре и ноябре по адресам:
• г. Киев, Международная теннисная академия, Воздухофлотский пр-т, 63
• г. Одесса, Lawn Tennis Club, Французский бульвар, 85
• г. Днепр, СК Human, пр-т П. Орлика, 20А
• г. Харьков, Superior Golf & Spa Resort, пр-т Академика Курчатова, 1-A
• г. Львов, СК Евроспорт, ул. Петрушевича, 1.

Что нужно для игры: хорошее настроение, отличная компания, собственные ракетки и мячики, спортивная форма и, учитывая карантин, защитные маски для общественных мест.

Больше информации тут.
 

Добавлено: Maria Melnyk  5/10/20 10:00  Просмотров: 1 238  Рейтинг: +1  
1 0
Теги: off court
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.