Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Видео

Илья Марченко: "Если сравнивать первое видео, и то, что я делаю сейчас, разницу видно невооруженным глазом"

Украинский теннисист дал интервью Факты ICTV, в котором рассказал о своем хобби.

"Я особо не размышлял о том, что буду делать после карьеры. Скорее всего буду тренировать. А где - не имеет значения. Я свободный человек, могу поехать куда угодно, и у меня сейчас есть хобби. У меня есть YouTube-канал, в свободное время им занимаюсь, никаких планов по зарабатыванию на нем у меня нет, но если получится, то почему нет. Сейчас мне просто это нравится.

Это юмористический теннисный канал о жизни в туре, о челленджерах, о Кубке Дэвиса, вот у меня вышло недавно видео про Кубок Дэвиса. Все с юмором. Я делаю все сам, начиная со съемки, пишу сценарий, но не ждите там каких-то невероятных шуток, потому что все-таки это тяжелый труд их придумывать. Хорошим стенд-ап комикам шутки пишет целая команда, но я стараюсь делать, что могу, и стараюсь развиваться.

Если сравнивать первое видео, и то, что я делаю сейчас, разницу видно невооруженным глазом. Такое хобби мне нравится - учиться делать многие вещи, а до этого понятия не имел, как редактировать видео, вести съемку, ставить свет и прямо сейчас этим занимаюсь в свободное время".


 

Добавлено: Maria Melnyk  1/04/21 16:00  Просмотров: 1 540  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.