Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Стефанос Циципас поддержал пострадавших во время землетрясения на Крите

Четвертая ракетка мира на прошлой неделе побывал в Аркалохорионе.
Стефанос Циципас поддержал пострадавших во время землетрясения на Крите
Греческий теннисист приехал на Крит по приглашению местной ассоциации пострадавших от серии землетрясений этой осенью.

"Я здесь не только ради отдыха, мне хотелось как-то помочь людям. Я узнал, что дети нуждаются в помощи. У них скоро будут открывать новые корты, и самое малое, что я мог сделать, это встретиться с этими ребятами, которые играют в теннис. Я сыграл с ними, мне очень понравилось, я вновь почувствовал себя таким юным. Это фантастический остров, я был удивлен их большой гостеприимностью. Меня тронуло, насколько тепло люди ко мне отнеслись, это было впечатляюще".

Напомним, что Циципас досрочно завершил своё выступление на Итоговом турнире АТР в Лондоне из-за проблем с рукой, после чего перенес операцию на локте.

"В каком состоянии моя рука? Фантастика, все идеально. Я уверен, что восстановлюсь на все 100%. Определенно, моя цель – это стать еще лучше. Я надеюсь, что подготовка пройдет хорошо и новый сезон сложится для меня в 3 раза лучше, чем этот сезон".
 

Источник: antenna.gr


Добавлено: Maria Melnyk  13/12/21 09:27  Просмотров: 1 053  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.