Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Стефанос Циципас: "Российские и белорусские игроки не сделали ничего плохого, чтобы их автоматически отстранили от участия в Уимблдоне"

Стефанос Циципас поделился мыслями о решении организаторов Уимблдона не допустить россиян и белорусов к участию в турнире
Стефанос Циципас: "Российские и белорусские игроки не сделали ничего плохого, чтобы их автоматически отстранили от участия в Уимблдоне"

«Очень деликатная тема для обсуждения. На самом деле игроки не влияют на происходящее, особенно те, которые больше всех пострадали в плане участия в Уимблдоне. Я считаю, что это не хорошо, что им не разрешают играть. Они не сделали ничего плохого, чтобы их автоматически отстранили от участия в турнире».

О предстоящем "Мастерсе" в Мадриде

«Ничего особенного не делал, чтобы здесь адаптироваться. В Мадриде другие условия, не такие, как на привычном грунте, потому что здесь больше имеешь дело с тем, что играешь на высоте, а не на грунте. Здесь мы имеем дело с более тяжелыми мячами и намного сложнее открывать корт. Тебе приходится играть больше мячей как можно глубже и более точно. Так что это главный вызов над которым нужно потрудиться».

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: AP.
Добавлено: Hevari  2/05/22 09:00  Просмотров: 1 853  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    here`s Johnny 2 мая 2022 09:35

    В мраzzии по социологическим опросам, даже от либеральной конторы "левада центр", порядка 70-80% поддерживают это вторжение и эту войну. При таких цифрах врятли среди роz.теннисных игроков все поголовно не поддерживают войну, явно есть те, кто за, но предпочитают не светиться

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.