Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Диего Шварцман открыл новый теннисный комплекс в родном городе

Центральный корт нового комплекса в Тигре получил название "Диего Пеке Шварцман"
Диего Шварцман открыл новый теннисный комплекс в родном городе
Тринадцатый номер мирового рейтинга Диего Шварцман принял участие в открытии нового теннисного комплекса в родном городе Тигре.

Комплекс на 53 корта стал одним из наибольших в регионе и принадлежит спортивному клубу Акоах, в котором Шварцман начинал занятия теннисом. Центральный корт комплекса получил название "Диего Пеке Шварцман".

"Я очень рад потому, что начинал здесь играть в теннис. Я благодарен за то, что нахожусь на церемонии присвоения имени центральному корту. Это что-то особенное. Это прекрасный клуб и прекрасная страна. Мы родились здесь — это место особое для меня.

Когда я тусовался здесь со своими друзьями, это место было другим. В некоторые дни мы, младшие, просто играли возле стены. Кортов не хватало и старшие парни не разрешали нам, младшим, играть. Поэтому я тренировался у стены. Годы спустя некоторые из них все еще не хотели, чтобы я играл, — но это потому, что я стал их обыгрывать".

На фасаде центрального корта установили знак с именем Диего Шварцмана и его достижениями.

В январе новый комплекс клуба "Акоах" примет международный турнир "Tigre Cup", который также пройдет впервые.
 

Источник: www.jta.org

Фото: Hacoaj.
Добавлено: Hevari  15/12/21 22:32  Просмотров: 1 539  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.