Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Жоао Соуза открыл гостиницу в родном городе

Гостиница получила название "Конкистадор"

Первая ракетка Португалии Жоао Соуза открыл гостиницу в своем родном городе Гимарайнше.

Гостиница находится в старинном здании, которое приобрел Соуза, и получила название "Конкистадор" - так в Португалии называют самого теннисиста.

«Вообще, это больше страсть, чем инвестиция. Когда я купил это здание, хотел его просто восстановить потому, что мой отец очень увлекался античными вещами и реставрацией. Мы решили сделать там гостиницу потому, что в Гимарайнше мало таких мест», - объяснил Соуза.

Всео в гостинице 14 номеров, у каждого из которых есть название, связанное с теннисом. Номера первого этажа получили названия турниров Большого Шлема, на втором этаже — по названиям городов, где проходят турниры серии Мастерс, а номера третьего этаха получили имена мест проведения турниров, на которых Соуза выиграл чемпионские титулы в одиночном разряде — Куала-Лумпур, Валенсия и Эшторил.

Отметим, что в нынешнем сезоне Жоао Соуза выступил на трех мэйджорах, трех Мастерсах и Олимпийских играх. Также португалец дважды дошел до финала на турнирах серии Челленджер, а в ноябре в первом раунде Челленджера в Тенерифе обыграл украинца Владислава Орлова. Закончил сезон Соуза на 140-й позиции в мировом рейтинге АТР.
 

Источник: ominho.pt

Фото: Ray Giubilo.
Добавлено: Hevari  17/12/21 10:32  Просмотров: 1 289  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.