Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Эмма Радукану - спортсмен года по версии BBC

Британская теннисистка Эмма Радукану получила награду BBC Sports Personality of the Year
Эмма Радукану - спортсмен года по версии BBC
19-летняя чемпионка US Open, опередила в голосовании Олимпийских чемпионов Токио Тома Дэйли (прыжки в воду) и Адама Пити (плаванье), а также чемпиона мира по боксу Тайсона Фьюри и футболиста Рахима Стерлинга. В последний раз теннисист становился обладателем этой премии в 2016 году (Энди Маррей).

Ранее в этом году Эмма Радукану получила награду "Спортсменка года" от издания Sunday Times.

>>> Новая чемпионка US Open Эмма Радукану - яркий теннис, аналитический ум, маркетинговый потенциал

"Получить эту награду - это действительно потрясающе. Я с детства следила за церемониями BBC Sports Personality of the Year и счастлива присоединится к списку невероятных победителей прошлых лет. Особо рада, что вновь эту награду получил британский теннис.

Спасибо за всю поддержку, которую я получаю, это было абсолютно безумие, особенно та энергия, которую я почувствовала на Уимблдоне, играя перед своей домашней публикой. Я никогда раньше не чувствовала этого. Спасибо моей команде, спасибо за всю вашу тяжелую работу на протяжении многих лет. Моей команде, моим предыдущим тренерам, британской федерации тенниса, моей семье и друзьям, большое вам спасибо!"
, - прокомментировала британка свою награду.
 

Добавлено: admin  20/12/21 07:30  Просмотров: 1 470  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.