Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Марта Костюк проведала раненых украинских защитников, которые проходят реабилитацию в Киеве

Марта Костюк продолжает свою деятельность в должности вице-президента Благотворительного фонда "Пострадавшие дети войны"
Марта Костюк проведала раненых украинских защитников, которые проходят реабилитацию в Киеве
Вчера теннисистка, вместе с другими представителями фонда, посетила киевскую городскую клиническую больницу №6, где в рамках встречи с главным врачом подписала меморандум о сотрудничестве с больницей. Также в больницу был передан один из VAC-аппаратов, который был предоставлен диаспорой в Германии. После официальной части Марта побывала в реабилитационном корпусе, где проведала украинских защитников, которые проходят лечение и восстановление после ранений на фронте.

Напомним, что украинская теннисистка приехала в Киев несколько дней назад с большой партией гуманитарной помощи для трех пострадавших областей Украины.

Также ранее, Марта показала, как известной песней, отметила свой первый приезд домой после начала вторжения войск РФ на территорию Украины.

‼️ Помощь ВСУ: собираем на авто для передовой!


 

Добавлено: admin  7/10/22 15:20  Просмотров: 3 632  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.