Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Элина Свитолина проведет благотворительный аукцион в Монако

Фонд украинской теннисистки организует гала-вечер при поддержке Князя Монако
Элина Свитолина проведет благотворительный аукцион в Монако
2 декабря в Монте-Карло состоится благотворительный гала-вечер от Фонда Элины Свитолиной. Аукцион в рамках ежегодного мероприятия впервые пройдет в яхт-клубе Монако. Средства, собранные в течение мероприятия, которое будет проходить под патронатом Его Светлости Князя Монако Альбера ІІ, будут направлены на программы поддержки юных украинских теннисистов, в том числе и проект восстановления отечественного тенниса после войны. Также участники своими взносами смогут поддержать семьи тех игроков, над которыми Фонд украинской теннисистки взял шефство.

«Я провожу благотворительное мероприятие своего фонда в сверхсложное для нашей страны время… Это возможность еще раз напомнить всем, что война продолжается, – говорит Элина Свитолина. – Моя цель – собрать тех, кто болеет за нашу страну, и найти новых друзей и партнеров фонда, работающего как для поддержки талантливых детей, так и для развития тенниса. Мы с командой твердо верим в победу и уже сейчас думаем о послевоенном восстановлении спортивной инфраструктуры. Выехавшие из-за войны юные спортсмены должны знать, что их ждут дома».

Среди лотов – эксклюзивный частный концерт только для двоих в одном из самых известных оперных театров мира, La Fenice в Венеции (здесь, в частности, состоялась в 1851 премьера «Риголетто» Джузеппе Верди), с ужином в роскошном зале Sale Apollinee; билеты на финал Уимблдона-2023 в мужском и женском одиночном разрядах; отдых в отеле Monte-Carlo Bay Hotel & Resort (ужин для двоих в ресторане Blue Bay, отмеченном звездой Мишлен, и две ночи в культовом люксе «Рафаэль Надаль»).

В общей сложности присутствующим будет предложено более 15 уникальных лотов, предоставленных многими иностранными гостями.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: elinasvitolinafoundation.org


Добавлено: admin  2/11/22 14:30  Просмотров: 3 184  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.