Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Australian Open

Надаль, Алькарас и Гауфф сыграют в благотворительном матче для Украины в Мельбурне

В преддверии Открытого чемпионата Австралии игроки будут собирать средства на благотворительном мероприятии "Теннис играет ради мира"
Надаль, Алькарас и Гауфф сыграют в благотворительном матче для Украины в Мельбурне
Федерация тенниса Австралии сообщает, что мероприятие состоится 11 января на главной арене Мельбурн-парка. Денежные средства будут перечислены для осуществления гуманитарной поддержки в рамках работы UNICEF Australia, а также платформы Global Giving, оказывающие помощь на местах.

В предыдущем списке участников теннисного матча указаны Карлос Алькарас, Рафаэль Надаль, Коко Гауфф, Мария Саккари, Александр Зверев, Фрэнсис Тиафо и Алекс де Минор. Полный список будет объявлен позднее.

"Благодаря Tennis Plays for Peace теннисное сообщество может предложить практическую помощь путем сбора средств, а также выразить нашу искреннюю поддержку жертвам войны", - пояснил директор турнира Australian Open Крэйг Тайли.

Кроме того, в начале следующей недели в качестве почетного гостя в Австралию прибудет 98-летний украинский теннисист Леонид Станиславский, который встретится на Арене Рода Лейвера с 98-летним Генри Янгом из Аделаиды.

Перед зрителями также споют австралийские исполнительницы Вика и Линда и украинский хор "Воля" из Мельбурна.

Напомним, что подобное благотворительное мероприятие "Теннис играет ради мира" состоялось 24 августа накануне Открытого чемпионата США.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.tennis.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  4/01/23 14:21  Просмотров: 1 986  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.