Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Уимблдон

Илья Марченко: "Горжусь тем, что мне удалось отыграть три матчбола у такого непростого соперника"

Комментарии украинца после боевой победы во втором раунде квалификации.
Илья Марченко: "Горжусь тем, что мне удалось отыграть три матчбола у такого непростого соперника"
- Матч с Беккером получился очень хорошим и я горжусь, что мне удалось отыграть три матчбола (во втором сете) против такого непросто соперника. Если говорить об игре, то, как мне кажется, в розыгрышах я был немного сильнее Бенджамина. Хотя он очень хорошо подавал, особенно во втором сете. Каким образом мне удалось отыграть матчболы? Это были эйс, полуэйс и розыгрыш, в котором я оказался у сетки и закончил смэшем.

По поводу погоды и пауз из-за дождя, то мне повезло накануне поиграть полчаса. Хотел еще потренироваться на харде в зале, но у организаторов не оказалось такой возможности. Когда наш матч отменили, то все почувствовали облегчение, что не нужно было больше ждать. Нечего веселого в этом занятии нет.

В финале квалификации мне предстоит играть с Маркусом Уиллисом. Это будет уже пятисетовый матч. В этой игре я буду надеяться еще и на физический фактор.

Поединок Ильи Марченко и Маркуса Уиллиса стартует третьим запуском на корте №11 (начало игрового дня в 11:00 по местному времени / 13:00 по Киеву.
 

Добавлено: Maria Melnyk  29/06/17 09:32  Просмотров: 2 727  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.