Ольга Савчук и Артем Ситак потерпели поражение во втором раунде в миксте.
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 5-15 июля • трава • £3,640,000
Действующие чемпионки: Хизер Уотсон / Хенри Континен
Сетка турнира: ссылка

В первом сете против девятых сеяных Абигэйл Спирс / Хуан Себастьян Кабаль украино-новозеладский дуэт упустил два гейма на своей подаче. Во второй партии Ольга и Артем отстояли непростой гейм на старте, а при счете 3-4 у них был скрытый сетбол. Но соперники сохраняют подачу, а сет в итоге доходит до тайбрейка. Савчук и Ситак проигрывают три своих розыгрыша и берут только два мини-брейка, что приносит победу девятым ракеткам турнира: 6-2 7-6(5).

Напомним, что в парной сетке турнира Ольга Савчук также завершила выступление во втором круге, уступив вместе с Надеждой Киченок паре Деми Схюрс / Элис Мертенс.

Добавлено: Maria Melnyk  8/07/17 20:51  Просмотров: 2 151  Рейтинг: 0