Украинский дуэт потерпел поражение во втором раунде турнира.
Уимблдон, Великобритания • 5-15 июля • трава • £3,640,000
Действующие чемпионки: Серена Уильямс / Винус Уильямс (США)
Сетка турнира: парный разряд

Надежда Киченок / Ольга Савчук - Элис Мертенс / Деми Схюрс 4-6 4-6

Теннисистки провели на корте 1 час и 30 минут. Уже в стартовом затяжном гейме Мертенс и Схюрс удалось сделать брейк, после чего девушки выиграли еще один гейм на подаче украинок. Надежда и Ольга один брейк отыграли, но сравнять счет им не удалось.

Вновь с двумя брейками Элис и Деми лидировали по ходу второй партии, однако подать на матч при счете 5-2 не смогли. С двух матчболов уходят наши теннисистки, а затем отыгрывают еще три, когда соперницы подают на победу во второй раз. С шестого матчбола Мертенс и Схюрс завершают поединок в свою пользу.

Ольга Савчук сегодня еще выйдет на корт в смешанном разряде: дуэт Савчук / Ситак сыграет с парной Мухаммад / Монро.

Добавлено: Maria Melnyk  7/07/17 15:13  Просмотров: 2 534  Рейтинг: 0