Уимблдон. Киченок останавливается в четвертьфинале

Людмила Киченок и Мате Павич проигрывают в борьбе за путевку в 1/2 финала.
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 5-15 июля • трава • £3,640,000
Действующие чемпионки: Хизер Уотсон / Хенри Континен

Людмила Киченок (Украина) / Мате Павич (Хорватия) - Марсело Демолинер (Бразилия) / Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания) 3-6 6-2 3-6

Украино-хорватский дуэт зачехляет ракетки на стадии 1/4 финала в смешанном разряде. В третьем сете Людмила и Мате отыграл три матчбола, но с четвертой попытки соперники смогли завершить встречу в свою пользу. Напомним, что на пути в четвертьфинал Киченок и Павич обыграли седьмых сеяных Среботник / Клаасен и девятых сеяных - Спирс / Кабаль.

Пары соперников в полуфиналах в миксте: Д. Маррей / Хингис - Демолинер / Мартинес Санчес, Континен / Уотсон - Соарес / Веснина.

Ранее сегодня Мате Павич также провел на корте более 4,5 часов в парном полуфинале, где в дуэте с Оливером Марахом одолел тандем Франко Шкугор / Никола Мектич со счетом 17-15 в решающей партии.

Добавлено: Maria Melnyk  13/07/17 22:42  Просмотров: 3 587  Рейтинг: 0