Марсель. Стаховский успешно стартует в квалификации

Сергей Стаховский сыграет в финале отборочного этапа.
Марсель, Франция • 20-26 февраля • хард (зал) • €620,660
Действующий чемпион: Ник Кириос (Австралия)

Квалификация. Первый раунд
[1] Сергей Стаховский (Украина) - Стивен Диез (Канада) 7-6(4) 6-2

Украинец за полтора часа оформил победу в стартовом круге квалификации на турнире "Open 13". По ходу первой партии Стаховский уступал 2-5, но сумел сравнять счет и выиграть сет на тайбрейке. Одного брейка хватило Сергею во второй партии, чтобы завершить встречу в свою пользу.

В финале квалификации Сергей Стаховский сыграет с победителем матча Юрген Мельцер - Томас Фаббиано (теннисисты играют решающий сет).

Напомним, что место в основной сетке соревнований получил другой украинец - Илья Марченко, которому в стартовом матче предстоит сыграть с одним из победителей отборочного этапа.

Добавлено: Maria Melnyk  19/02/17 14:38  Просмотров: 2 494  Рейтинг: 0