Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Чемпионат мира. Сборная Украины поборется за выход в финал

Украинская команда сыграет в полуфинале ITF World Junior Tennis
В четвертьфинальном матче украинские теннисистки нанесли поражение представительницам Перу.

Любовь Костенко, проиграв стартовый сет Дане Гусман, сумела вернуться в игру и выиграть следующие две партии: 5:7, 6:4, 6:1. Более уверенной победой укрепила преимущество Дарья Лопатецкая, отдав три гейма Камиле Соарес: 6:3, 6:0. По соглашению обеих сторон уже ничего не решающий парный матч не был сыгран.

Таким образом, наша команда оформила путёвку в полуфинал соревнований, где встретится с принимающей стороной - сборной Чехии. Отметим, что в минувшем сезоне украинки также встречались с чешками в полуфинале и одержали победу со счётом 3-0, но с прошлогодних составов команд в данном турнире осталась только Дарья Лопатецкая.

Добавлено: HomeAlone  10/08/17 18:26  Просмотров: 1 823  Рейтинг: 0