Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Зейналова и Лазаренко выигрывают второй парный титул в сезоне

Украинские теннисистки стали чемпионками турнира Tennis Europe среди игроков до 14 лет в Германии
В решающем матче соревнований второй категории 13-летняя киевлянка Сабина Зейналова и 12-летняя уроженка Днепра Катерина Лазаренко, посеянные под вторым номером, справились с австралийским дуэтом Кэтрин Олия/Мия Репач: 6:2, 6:4.

Путь к победе:
R1: Ванесса Попа Теюсану/Анка Тодони (Румыния) 7:5, 6:3
QF: Николь Мирчева/Джиневра Парентини Валлега Монтебруно (Болгария/Италия) 6:3, 7:6(1)
SF: Кристина Паскаускас/Ханна Смит (Великобритания, 3) 6:2, 6:4
FR: Кэтрин Олия/Мия Репач (Австралия) 6:2, 6:4

Сабина и Катерина провели второй совместный финал на турнирах Tennis Europe в возрастной категории до 14 лет, в котором завоевали второй титул. В конце марта юные украинки стали победительницами турнира в Израиле.

Добавлено: HomeAlone  11/08/17 11:11  Просмотров: 3 531  Рейтинг: 0