Нью-Хейвен. Савчук вновь выступает с Олару и проходит в четвертьфинал

Ольга Савчук успешно стартовала в парной сетке "Connecticut Open".
Connecticut Open - WTA Premier
Нью-Хэйвен, США • 20-26 августа • хард • $776,000
Действующая чемпионка: Агнешка Радваньска
Сетка турнира: парный разряд

В первом круге парного турнира Ольга Савчук (Украина) и Ралука Олару (Румыния) за 67 минут справились с сопротивлением испанского дуэта Аранча Парра-Сантонья/Лара Арруабаррена: 6-1 6-4. Савчук и Олару записали на свой счет шесть брейков при двух проигранных геймах на своей подаче.

В 1/4 финала украино-румынская пара сыграет с победительницами матча Дабровски / Сю Ифань - Клепач / Мартинес Санчес.

Напомним, в этом сезоне Ольга Савчук и Ралука Олару выиграли титул на турнире в Хобарте, стали финалистками на соревнованиях в Шэньчжэне, а также дошли до четвертьфинала на Ролан Гаррос.

В парной сетке в Нью-Хейвене также стартует еще одна представительница Украины - Надежда Киченок (в дуэте с Анастасией Родионовой из Австралии). Украино-австралийская пара в первом круге турнира встретится с тандемом Элис Мертенс / Кристина Плишкова.

Добавлено: Maria Melnyk  21/08/17 10:26  Просмотров: 1 800  Рейтинг: 0