Украино-румынский дуэт Савчук / Олару выходят в четвертьфинал турнира.

Toray Pan Pacific Open - WTA Premier
Токио, Япония • 18-24 сентября • хард • $1,000,000
Сетки турнира: парный разряд

Ольга Савчук и Ралука Олару за полтора часа обыграли пару Надежда Киченок / Анастасия Родионова: 6-4, 7-5.

До счета 5-4 в первой партии девушки только раз дошли до брейкпоинта (в четвертом гейме на подаче Киченок и Родионовой). Украино-австралийскому дуэту не удалось защитить подачу в десятом гейме и со второго сетбола Савчук и Олару забирают партию.

Ольга и Ралука вышли вперед со старта второго сета (3-1), но Надежда и Анастасия смогли сравнять счет. И вновь, как и в первой партии, Савчук и Олару делают брейк в концовке сета: гарантировав себе как минимум тайбрейк, украино-румынская пара берет еще один гейм на подаче Киченок и Родионовой и, тем самым, оформляет путевку в 1/4 финала.

Напомним, в понедельник в первом круге парных соревнованиях потерпела поражение Людмила Киченок в дуэте с Катариной Среботник.

Добавлено: Maria Melnyk  19/09/17 09:22  Просмотров: 2 078  Рейтинг: 0