Ухань. Ольга Савчук останавливается на старте соревнований

Украинки зачехлили ракетки в парной сетке.

Wuhan Open - WTA Premier 5
Ухань, Китай • 24-30 сентября • хард • $2,666,000
Сетка турнира: одиночный разряд

Ольга Савчук / Катарина Среботник - [6] Анна-Лена Грёнефельд / Квета Пешке 6-1 6-7(6) 4-10

Более чем полтора часа продолжалась борьба за выход во второй круг в поединке с участием Ольги Савчук. Лидируя после победы в первом сете и с брейком во второй партии, Савчук и Среботник свое преимущество не удержали и упустили сет на тайбрейке. Решающий тайбрейк прошел под контролем соперниц: Ольга и Катарина уступали со счетом 0-4 со старта и в итоге составить конкуренцию так и не смогли (4-10).

Людмила Киченок / Ралука Олару - Дарья Юрак / Ракель Атаво 2-6 7-6(5) 7-10

Теннисистки провели на корте почти два часа.

Во второй партии Киченок и Олару отыграли два матчбола в десятом гейме. Людмила и Ралука с первого же своего сетбола перевели поединок на решающий тайбрейк, где им лишь на старте удалось выйти в лидеры.

Юрак и Атаво оформили четыре мини-брейка, уступив три очка на своей подаче. В следующем раунде их ждет поединок с первыми сеяными Хингис / Чжань.

Добавлено: Maria Melnyk  25/09/17 19:41  Просмотров: 3 069  Рейтинг: 0