Пуща-Водица. Снигур выходит во второй круг домашнего 15-тысячника

Дарья Снигур успешно дебютировала на профессиональном уровне

В первом круге соревнований 15-летняя киевлянка одержала победу над своей соотечественницей Марией Подураевой: 6:4, 7:5.

Во втором сете Снигур была впереди со счётом 3:1, а затем 4:2, после чего соперница выиграла три гейма кряду, но, благодаря активным действиям, Дарья до конца матча отдала Подураевой всего два очка. Отметим, что обе теннисистки получили wild card в основную сетку от организаторов турнира.

Завтра за выход в четвертьфинал Снигур поспорит с четвёртой ракеткой MTA Cup - белоруской Светланой Пироженко.

Напомним, что на минувшей неделе Дарья была в составе сборной Украины в возрасте до 16 лет, которая выборола бронзовые медали на юниорском Кубке Федерации в Венгрии.

С результатами матчей второго игрового дня на турнире, проходящем в Международной теннисной академии, можете ознакомиться здесь.

Добавлено: HomeAlone  26/09/17 17:16  Просмотров: 2 406  Рейтинг: 0