Орлеан. Марченко поборется за место в четвертьфинале

Илья Марченко успешно стартовал на "челленджере" во Франции.

"Open d'Orleans" - ATP Challenger Tour
Орлеан, Франция • 25 сентября - 1 октября • хард• € 127,000

Илья Марченко (Украина) - Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6-3 7-5

Потеряв один гейм на своей подаче и выполнив три брейка, Марченко смог записать в свой актив первый сет. Во второй партии Илья уступал 2-5, однако сумел выиграть сразу пять геймов кряду, чтобы завершить матч в свою пользу.

Украинец продолжил свою победную серию, которая теперь насчитывает восемь матчей (два - в Кубке Дэвиса, 5 - на челленджере в Измире, где Марченко взял титул).

Во втором раунде соревнований нашего теннисиста ждет поединок с победителем встречи Пьер-Юг Эрбер - Фабьен Ребул.

Добавлено: Maria Melnyk  27/09/17 13:54  Просмотров: 2 735  Рейтинг: 0