Антверпен. Стаховский терпит поражение в двухчасовом противостоянии

Сергею Стаховскому не удалось пробиться в четвертьфинал турнира в Бельгии.

European Open - ATP World Tour 250
Антверпен, Бельгия • 16-22 октября • хард (зал) • €589,185
Действующий чемпион: Ришар Гаске (Франция)

Сергей Стаховский (Украина) - Жоао Соуза (Португалия) 7-5 4-6 4-6

По одному брейку выполнили в первой партии Стаховский, а во второй - Соуза, чтобы решить судьбу встречи в третьем сете. Отыграв брейкпоинт при счете 1-1, украинец уступил подачу в следующем гейме. Заработать шанс на обратный брейк нашему теннисисту так и не удалось, а португалец сумел удержать преимущество. Для соперников это был третий очный поединок (счет личных встреч 1-1). Матч продолжался ровно два часа.

Вчера соревнования в Антверпене покинул Александр Долгополов, уступив в упорном поединке с Хенри Лааксоненом.

Добавлено: Maria Melnyk  18/10/17 15:32  Просмотров: 2 168  Рейтинг: 0