Анталья. Чернышёва выигрывает второй турнир подряд

18-летняя украинка оформила четвёртый профессиональный титул в карьере

В решающем матче 15-тысячника в Турции Марина Чернышёва, посеянная под шестым номером, за 1 час 42 минуты сломила сопротивление четвёртой ракетки турнира Амины Аншбы из России: 6:4, 6:4.

В стартовом сете харьковчанка уступала 1:3 с брейком, после чего выиграла пять из шести следующих геймов. Во втором сете украинка трижды взяла подачу соперницы и повела 5:1, затем россиянка сократила разрыв до одного гейма, но сравнять счёт Чернышёва ей не позволила.

Титул в Анталье стал для Марины уже четвёртым в этом сезоне и вторым подряд на турнирах в Турции. За победу на данном турнире она заработала двенадцать рейтинговых очков и $2,352 призовых денег.

Добавлено: HomeAlone  3/12/17 11:54  Просмотров: 3 367  Рейтинг: 0