Украинский теннис / Юниоры

Orange Bowl. Белоконь побеждает третью ракетку турнира

Маргарита Белоконь стартовала с победы на турнире ITF Juniors высшей категории в США

В первом круге соревнований в Плантейшене 16-летняя украинка за 1 час 25 минут справилась с американской теннисисткой Элишей Болтон: 6:3, 6:0. Данная победа стала для уроженки Киева первой в основной сетке турнира категории А.

Следующей соперницей Белоконь станет 14-летняя датчанка Клара Таусон, которая уже обыгрывала нашу теннисистку на прошлой неделе во втором круге турнира Eddie Herr. Та встреча завершилась со счётом 7:5, 4:6, 6:1.

К сожалению, не удалось пробиться во второй круг Виктории Деме. 17-летняя киевлянка три часа боролась с тринадцатой сеяной Харрикейн Тайрой Блэк из США, но после уверенно проведённого стартового сета так и не смогла завершить матч победой: 6:2, 6:7(2), 6:7(5).

Добавлено: HomeAlone  6/12/17 01:35  Просмотров: 4 239  Рейтинг: 0