Дубай. Козлова не смогла доиграть матч второго круга

Al Habtoor Tennis Challenge - ITF Womens Circuit
Дубай, ОАЭ • 11-17 декабря • хард • $100,000 Н

ВТОРОЙ КРУГ

Катерина Козлова (Украина, 4) - Виктория Томова (Болгария) 6:7(6), 4:5 (отказ)

После пяти брейков в стартовом сете на двоих, украинка вышла вперёд со счётом 5:3, но не смогла подать на сет в десятом гейме. Затем Козловой не удалось реализовать два брейк-поинта, чтобы повести в счёте, но в следующем гейме она под ноль взяла свою подачу. Катерина повела на тай-брейке 5-2, после чего соперница выиграла шесть из следующих семи розыгрышей.

На старте второго сета Томова выиграла три гейма кряду, но нашей теннисистке удалось сравнять счёт. Затем последовали три брейка, после которых Козлова взяла медицинский перерыв и, пообщавшись с врачом, приняла решение прекратить борьбу на турнире.

Добавлено: HomeAlone  13/12/17 14:54  Просмотров: 4 197  Рейтинг: 0