Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Дема и Крутых выбывают из одиночного разряда в Траралгоне

Украинцы прекратили борьбу на турнире первой категории в Австралии

17-летняя Виктория Дема сегодня доигрывала матч первого круга, который вчера был прерван при счёте 6:3, 2:3 в пользу соперницы. Киевлянка смогла сравнять счёт по сетам, выиграв второй сет 6:4, но в решающей партии взяла у соперницы всего один гейм.

17-летний Алексей Крутых, попавший в основную сетку в статусе лаки-лузера, в первом круге одержал свою дебютную победу на турнирах ITF Juniors первой категории, справившись с австралийцем Джейденом Кортом: 6:1, 6:4.

Но, к сожалению, во матче второго круга, который также состоялся сегодня, уступил в двух сетах посеянному под шестым номером Цзэн Чжуньсиню из Тайваня: 3:6, 2:6.

В парном разряде турнира выступит только Виктория Дема, напарницей которая является американка Алекса Ноэль. Теннисистки получили в сетке пятый номер посева.

Добавлено: HomeAlone  14/01/18 13:57  Просмотров: 3 562  Рейтинг: 0