Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Кубок Дэвиса. Стаховский терпит поражение в стартовом поединке

Сергей Стаховский уступает Микаэлю Имеру в первой встрече матча Украина - Швеция.

Кубок Дэвиса • Первая группа • Европа-Африка
2-3 февраля • Днепр, Украина • хард (зал) • Первый раунд

День 1
Сергей Стаховский (Украина) - Микаэль Имер (Швеция) 6-7(6), 2-6

Почти два часа продолжалась борьба на корте. В стартовом сете никому из теннисистов не удалось сделать брейк: два брейкпоинта отыграл швед, а наш теннисист сумел удержать подачу с тройного скрытого сетбола при счете 4-4. На тайбрейке Имер вел 5-2, Стаховский счет сравнял, ушел с сетбола, после чего проиграл еще один свой розыгрыш.

В начале второго сета Микаэль вышел вперед с брейком, а Сергею не удалось использовать два шанса на обратный брейк. В концовке партии Стаховский теряет второй гейм на подаче, что и приносит итоговую победу его сопернику.

Во второй игре матчевого противостояния на корте сойдутся Артем Смирнов и Элиас Имер.

Добавлено: Maria Melnyk  2/02/18 19:07  Просмотров: 5 266  Рейтинг: 0