Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Марта Костюк: "Может, буду одним глазком наблюдать за счетом в первом матче сборной"

Лидер нашей команды - о результатах жеребьевки украинско-австралийского противостояния в Кубке Федерации.

10-11 февраля в столице Австралии состоится матчевая встреча первого круга в рамках Второй Мировой группы Кубка Федерации между местной сборной и командой Украины. Жеребьевка поединка: тут

"Я как-то инстинктивно чувствовала, что предпочитаю играть вторую встречу. Поначалу не понимала, с чем это связано, а потом сообразила: в командных юниорских матчах я всегда выступала первым номером сборной и привыкла к этому. Я знаю, как нужно справляться с переживаниями, когда сражается твоя коллега по команде. Главное - это не позволять себе окунуться в ее встречу. Можно посмотреть несколько геймов в самом начале, а затем нужно отправляться в раздевалку и настраиваться на свой выход. Тем более здесь, в Австралии, очень жарко, так что оставаться надолго в боксе сборной было бы большой ошибкой. Правда, у нас в раздевалке есть телевизор… Ну ладно, может, буду одним глазком наблюдать за счетом".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: ukrtennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  9/02/18 07:25  Просмотров: 4 643  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.